Красивая белозубая улыбка придает человеку уверенность и успех, изысканный шарм, благополучие и богатство. Стоматология "Дентим-А" обладает всеми возможностями создать Вам такую улыбку. Широкий выбор материалов для реставраций передовых фирм США, Европы, Японии.

Керамические виниры, вкладки, безметалловая керамика, и металлокерамика широчайшей гаммы цвета от фирмы "Vita" (Германия).

И эта вся красота должна закрепиться во рту на Ваших зубах, которые имеют корни, и от того, насколько качественно они пролечены, зависит долговечность вашей дорогостоящей красивой улыбки.

Лечение корней - это целая наука - эндодонтия.

Лечение искривленных, узких и облитерироваиньтх каналов зубов, всегда представляющее значительные трудности для врача-стоматолога, сегодня может быть выполнено качественно.

В настоящее время применяют две основные методики инструментальной обработки каналов - "Step Back" и "Crown Down".

Техника "Step Back" (шаг назад) предусматривает обработку канала от апекса к устью.

Техника "Crown Down" заключается в послойном удалении содержимого корневого канала от устья к апексу.

Для облегчения очистки и формирования системы корневых каналов, в стоматологии "Дентим-А" применяют ультразвуковые вибрационные приборы, сочетающие ирригацию с инструментальной обработкой канала, такие как Prezon Master, Sonic Air, эндодонтический наконечник с системой профайлов и Апекс локатора определяющим глубину, границу пломбировки канала.

Обтурация корневых каналов проводится современными пломбировочными материалами: термофил, а иногда гуттаперчевыми штифтами, которые не растворяются околокорневой жидкостью и служат пожизненно.

Сегодня невозможно представить проведение эндодонтического лечения без компьютерной радиовизиографии, позволяющей рассмотреть в глубине костной ткани расположение, структуру, глубину и все, что необходимо доктору, чтобы пошагово контролировать все этапы эндодон-тического лечения.

Правильно проведенная эндодонтия позволяет врачу-стоматологу сохранить вылеченный зуб в качестве функционирующего органа в зубной дуге. И если доктор советует пролечить в Вашем зубе три канала термофилом -соглашайтесь! Да - это дорого, но на сегодняшний день лучшего и долговечного метода на планете Земля - нет.

Наши филиалы:

Филиал "Гагаринский"

Адрес: пр. Гагарина 171

Филиал "Левобережный"

Адрес: пр. Мира 6

Филиал гос. "Свердловск"

Адрес: ул. Владимира Антоновича 6

«Ортопанорама» Гагарина

Адрес: пр. Гагарина 108

«Ортопанорама 2» Левобережный

Адрес: пр. Мира 6

Сан Марко

Адрес: пр. Гагарина 108


Услуги:


Панорамный снимок
Пломбирование
Косметическая реставрация зубов
OrthoSnap
Вектор-терапия
Ортодонтия
Имплантация
Ультразвуковая эндодонтия
Металлокерамика
Виниры
Озон в стоматологии
Плазмолифтинг
Easy Align
Лечение пародонтита
Лечение зубов ICON
Адгезивный мост
Ортопедическое лечение
Лазер "Picasso"
Реставрационное отбеливание